При прямолинейном движении скорость тела изменяется со временем t по закону u=1+4t (м/с). Чему равен пройденных телом путь s через 3 с после начала отсчета

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:01
    0
    S = V * t

    V - скорость

    t - время (3 с)

    S = (1 + 4t) * t = (1 + 4 * 3) * 3 = (1 + 12) * 3 = 13 * 3 = 39 м