1. Записать формулу для нахождения ускорения при равноускоренном движении? 2. Записать формулу для нахождения ускорения при равнозамедленном движении? 3. Записать формулу для нахождения скорости в любой момент времени при равноускоренном движении, при равнозамедленном движении? 4. Записать формулу зависимости координат от времени при равноускоренном движении?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:09
    0
    3. V = V0 + aT

    V = V0 - aT

    4. x = x0 + V0t + (aT^2) / 2