1. Как определить Путь: а) При равномерном движении тела? б) при неравномерном движении тела?

2. Как определить время а) при равномерном движении тела? б) при неравномерном движении тела?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:59
    0
    При равномерном движение S=v*t, отсюда t=s/v

    При неравномерном движение S=v0*t+a*t^2/2, а время t=v-v0/a