Вычислите ускорение космического корабля при старте, если космонавт испытывает 5-ти кратную перегрузку

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:01
    0
    Обычная нагрузка g

    ускорение равно 4g

    перегрузка 5g = (g+4g)

    ускорение равно 4g = 4*10 = 40 м/с2