Маятник совершил 50 колебаний за 25 секунд. определите период и частоту колебаний маятника

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:35
    0
    T=25/50T=0.5 c частота = 1/0,5 = 2

    Ответ: 2