Лыжник спускается с горы за 25 с, имея начальную скорость 18 км/ч. Чему равна длина горы, если лыжник движется с ускорением 0,4 м/с2?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:15
    0
    S=t * (Vн+Vк) / 2=t * (Vн+Vн+at) / 2=25 * (5+5+0.4*25) / 2=250