Кошка массой 5 кг, свернувшись клубочком, заняла место площадью 0,12 м2. Какое давление оказывает кошка на пол?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:21
    0
    M*g/s=5*10/0,12=416, (6) Па

    ответ 416,6 Па