Кошка массой 5 кг свернулась клубочком, заняв место площадью 0,12 м². Какое давление оказывает кошка на пол?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:01
    0
    P = F*S = m*g/S = 50/0,12=417,7 Н