Кошка массой 5 кг свернулась клубочком, заняв место площадью 0,12 м2. Какое давление оказывает кошка на пол?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:02
    0
    P = F / S = mg / S

    P=5*10 / 0,12=417 Па