кошка массой 5 кг свернулась клубочком, заняв место площадью 0,12 м квадратных. какое давление оказывает кошка на пол?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:05
    0
    p=mg/S=5*10/0.12=417 Па