камень массой 2 кг брошен вертикально вверх, его начальная скорость - 20 м/с. На какой высоте скорость камня будет равна 10 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:44
    0
    H = (v2^2-v1^2) / 2g = (10^2-20^2) / 2 * (-10) = (100 - 400) / - 20 = 15 м