через проводники за 10 минут протекает заряд 300 Кл электричества. Определить силу тока в проводнике

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:41
    0
    Дано t=10 мин=600 с Q=300 Кл I - ?

    I=Q/t=300/600=0,5 А - ответ