Дано уравнение колебательного движения x=0,02cospt определить амплитуду период колебаний и частоту

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:22
    +1
    Амплитуда = 0,02

    p (t + T) = pt+2p

    pt + pT = pt+2p

    T=2 - период

    f=1/T=0,5 Гц - частота