Динамика подключен к выходу генератора электрических колебаний звуковой частоты. частота колебаний 680 Гц. Определите длину звуковой волны зная что скорость звуковой вооны в воздухе 340 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:13
    0
    Длину волны можно вычислить по формуле l = U/v = 340/680 = 0.5 м.