Динамик подключен выходу генератора электрических колебаний звуковой частоты. частота колебаний 680 Гц. определите длину звуковой волны, зная, что скорость звуковой волны в воздухе 340 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:15
    0
    длину волны можно вычислить по формуле l = U/v = 340/680 = 0.5 м.