Динамик подключен к выходу звукового генератора электрических колебаний. Частота колебаний 170 Гц. Определите длину звуковой волны, зная, что скорость звуковой волны в воздухе 340 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:13
    0
    L=VT=V / v=340/170=2 м