стрела выпущенная из лука вертикально вверх со скоростью 30 м/с до какой максимальной высоты она долетит сопривлениек воздуха можно не учитывать

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:20
    0
    S = (V^2-Vo^2) / 2*g = (0*0-30*30) / 2 * (-10) = 900/20=45 (м)