Стрела выпущенная вертикально вверх со скоростью 40 м/с. до какой максимальной высоты она долетит?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:00
    0
    H = V² / (2 * g) = 40² / (2 * 9,8) = 1600 / 19,6 ≈ 81,6 м.