Помогите с задачей. До какой максимальной высоты долетит стрела, выпущенная из лука вертикально вверх со скоростью 40 м/с? Сопротивление воздуха не учитывать.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:54
    0
    H=v^2/2g=1600/20=80m