Дано уравнение скорости материальной точки v=3+4t. Чему равна начальная скорость и модуль ускорения?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:19
    0
    V=V0+a*t? следует

    V0=3 (м/c)

    a=4 (м/с^2)