Амплитуда механических колебаний материальной точки равна 70 см. Определи путь, пройденный материальной точкой, и модуль перемещения материальной точки за один период колебаний.

Ответ:

путь, пройденный материальной точкой, равен

см,

модуль перемещения материальной точки равен

см.

Ответить!

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:22
    0
    Путь L=4*A=4*70=280 см

    Перемещение S=0