1. Модуль ускорения мяча 5 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4 м/с.

Какова скорость мяча через 2 секунды?

2. Модуль ускорения мяча 2 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4 м/с.

Какой путь пролетит мяч через 4 секунды?

3. Модуль ускорения мяча 8 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 2 м/с.

Какой путь пролетит мяч через 2 секунды?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:18
    0
    1) V=Vo+at=4+10=14

    2) S=Vot+at^2/2=4*4+16=32

    3) S=Vot+at^2/2=4+16=20