Модуль ускорения мяча а = 2 м/с в квадрате. модуль начальной скорости v=0 м/с. Модуль перемещения мяча за 4 с равен

а) 16 м; б) 8 м; в) 32 м

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:23
    0
    S=vo*t + (a * t^{2}) / 2, v0=0 = > s = (a * t^{2}) / 2 = (2*16) / 2=16 метров.

    Ответ: А