Период колебаний источника звуковой волны Т=5,0 мс. Опредилить длину волны в жидкости, в которой модуль скорости распространения звука = 1,36 Км / с

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:22
    0
    V=L/T

    L=V*T=5*10^-3*1360=6,8 м