Длина звуковой волны в воздухе 40,0 см. Определите модуль скорости распространения звука в воздухе, если частота колебаний источника звуковой волны 845 Гц.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:22
    0
    V=L*v

    V=0,4*845=338 м/с