Длина звуковой волны в воздухе 40 см. определите модуль скорости распространения звука в воздухе, если частота колебаний источника звуковой волны 845 Гц

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:35
    0
    V=L*v

    V=0,4*845=338 м/с