Импульс фотона равен 1,3*10^-27 кг м/с. какая енергия фотона?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:23
    0
    P=E/c

    E=pc=1.3*10^-27*3*10^8=3.9*10^-35 Дж