Если импульс первого фотона в 6 раз больше импульса второго, то отношение энергии первого фотона к энергии второго фотона равно?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:04
    0
    P=m*c

    E=p*c

    E1/E2=6*p*c/p*c=6