Радиус Кривизны моста 100 м Масса автомобиля 2000 кг его скорость в этой точке 5 м/с Определите вес автомобиля в нижней точке вогнутого моста"

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:39
    0
    P=m * (g - (v^2) / r) = 2000 кг * (10 м/с^2 - (25) / 100 м) = 19500 Н=19,5 кН