Определить работу электрического тока на участке цепи за 5 с, при напряжении 5 В, при силе тока 4 А

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:06
    0
    A=U*I*t=5*4*5 = 100 Дж

    ответ 100 Дж

    если ответ лучший отметь