Радиус кривизны моста равен 100 м. масса автомобиля составляет 2000 кг, скорость его в этой точке 5 м/с2. определить вес автомобиля в нижней точке вогнутого моста.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:08
    0
    P=m * (g+V^2/R) = 2000 * (9,8+25/100) = 20100 H