Радиус кривизны моста 100 м. Масса автомобиля 2000 кг, его скорость в точке 5 м/с. Опредилите вес автомобиля в нижней точке вогнутого моста

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:58
    0
    P=m * (g+V^2/R) = 2000 * (9,8+25/100) = 20100 Н