Сила тяги трактора на пахоте 10000 Н. За 0,5 ч трактора проходит расстояние 3600 м. Определите мощность, развиваемую двигателем, считая движение трактора равно мерным.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:20
    0
    P=A/t=F*S/t=10000*3600/1800c=20000 Вт