Определите мощность двигателя, который равномерно поднимает груз массой 5 кг на высоту 0,6 м за 2 секунды

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:43
    0
    N=A/t

    N = mgh/t

    N = 5*9.81*0.6/2=14,715 Вт.