В комнате с площадью пола 20 м^2 содержится 80 кг воздуха. На сколько отличается давление воздуха на потолок и пол в комнате? g=10 H/кг

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:00
    0
    DP=m*g/S=80*10/20=40 Па