Подьемный кран равномерно поднимает груз массой 200 кг на высоту 50 М за время 20 с. мощность двигателя крана равна 10 кВт. определить КПД двигателя подьемного крана

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:49
    0
    Кпд=m*g*h/N*t=200*10*50/10^4*20=0,5=50%