Подъемный кран поднял груз массой 4500 кг на высоту 8 м. мощность двигателя при кране 8,832 кВт. сколько времени затрачено на подъем груза

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:58
    0
    M=4500 кг

    h=8 м

    N=8,832 • 10^3 Bt

    t-?

    N=A/t

    t=A/N

    A=mgh

    t=mgh/N

    t=4500•10•8/8,832•10^3=40,76 c