Человек массой 90 кг стоя на коньках на льду бросает гирю массой 10 кг горизонтально со скоростью 5 м/с скорость человека после этого равна?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:02
    0
    Задача на импульс

    m1 * v1=m2 * v2

    90*v=10*5

    50/90