Вертолёт поднялся вертикально вверх с постоянной скоростью на высоту 50 м двигателя вертолёта совершил работу 2,5 МДж. Определите массу вертолета.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:16
    0
    А=FS, отсюда F=A/S, дальше по формуле F=mg, m=F/g, g=9.8