Тело падало с неизвестной высоты, на высоте 5 метров имела 20 дж, масса тела 2 кг. Найти высоту с которой падало тело.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:13
    0
    m*g*H=m*g*h+E H = (m*g*h+E) / m*g = (2*10*5+20) / 2*10=6 м