За 20 с тело совершило 10 полных колебаний. Каков периуд и частота колебаний?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:49
    0
    Дано: решение:

    t=20c V=N/t

    N=10 V=10/20

    найти: V=0.5

    V:T T=1/V

    T=1/0.5

    T=2

    Ответ: V=0.5; T=2