Какое ускорение приобретает машина, если при движении с места за 20 с ее скорость достигает 72 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:05
    0
    A = (V-V0) / t = (20 м/с-0 м/с) / 20 с=1 м/с^2