Перевести км/ч, м/с, 54,36,72,15,

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:33
    0
    54*1000=54000 (1000-это 1 км=1000 м)

    54000:3600=15 (3600 это столько сикунд в 1 часу)

    36*1000=36000

    36000:3600=10 мс

    72*1000=72000

    72000:3600=20 мс

    15*1000=15000

    15000:3600=пеблизительно 4,16 мс