Решить задачу: рабочим телом тепловой машины получено от нагревателя 1,5 кДж теплоты, а холодильнику передано 1,2 кДж теплоты. Чему равен к. п. д этой тепловой машины?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:51
    0
    Кпд = (Q1-Q2) / Q1 = (1,5-1,2) / 1,5=0,2=20%