Дано:

F1=4H

L1=4 см.

L2=2 см.

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:01
    0
    Если найти F2, то на

    M1=F1*L1=4*4=16

    M2=F2*L2=>

    F2=M2/L2-16/2=8H