1. Дано:

S = 16 км/ч

T = 8 м

Решение:

2. Дано

S=72 км/ч

T=30 c

Решение:

3. Дано:

S = 80 км/ч

V = 100 м

Решение:

И перевести

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:04
    0
    1) v=0.008/16=0.0005c

    2) v=72/30=2.4

    3) t=80/100=0.8