1) дано U=A/q

U=220B

q=2*10 в - 8 степени

найти

A-?

2) дано E=U/d

E=20*10 в 3 степени

d=2*10 в - 2 степени

найти

U-?

3) дано

Wp=4*10 в - 6 степени Wp=qEd

q=1*10 в - 8 степени

d=4*10 в - 2 степени

найти

E-?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:12
    0
    1) A=U*q

    A=220*2*10 в - 8 степени=440*10 в - 8 степени

    2) 20*10 в 3 степени * 2*10 в - 2 степени=400

    3) 4*10 в - 6 степени / 1*10 в - 8 степени * 4*10 в - 2 степени=100