Дано: n=10 Oм; Rзаг.=100 Ом: U=220B найти I-?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:25
    0
    как найти I если дано R=10 Ом, U=220 В?

    I=U/R=220/10 = 22 A

    Ответ 22 A