Дано:

U=220B

Q=400 Дж

t=1c

P-?

I-?

R - ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:18
    0
    P=Q/t=400/1=400 Вт

    I=P/U=400/220=1,82A

    R=U/I=220/1,82=121Om