1) дано:

H=10m

Vo=20m/c

g=10m/c^2

v-?

2) дано:

H=125m

t=2c

g=10m/c^2

Vo-?

3) дано:

t1=2c

v1=4v

t2=4c

v2-?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:21
    0
    h = (v^2-v0^2) / 2g

    10 = (v^2-400) / 20

    200=v^2-400

    600=v^2

    v=24.5

    h=v0t+gt^2/2

    125=2v0+10*4/2=2v0+20

    105=2v0

    v0=52.5

    3 и в чем задача лично я не понял